< Back
Aktuelle Angebote Lokale Angebote

MEHR LADERAUM, WENN SIE IHN BRAUCHEN.

TRANSPORTER VERMIETUNG GANZ IN IHRER NÄHE

 

 

 

Umzug in eine neue Wohnung? Sie starten ein DIY-Projekt am Wochenende? Erleichtern Sie sich die Arbeit mit einem geräumigen Transporter, ganz in Ihrer Nähe.

 

Buchen Sie online oder wenden Sie sich an eine Van Vermietstation in Ihrer Nähe:

 

 

Stadtbüros

 

 

6900 Bregenz
Fritz-Mayer-Platz 1
+43 5572 27706
dornbirn@hertz.at

6850 Dornbirn
Schwefel 44
+43 5572 27706
dornbirn@hertz.at

8020 Graz
Wiener Strasse 22
+43 316 825007
graz@hertz.at

 

9020 Klagenfurt
St. Ruprechter Strasse 12
+43 463 56147
klagenfurt@hertz.at

 

9500 Villach
10. Oktober Str. 25
+43 463 56147
klagenfurt@hertz.at

 

4030 Linz
Wiener Strasse 280
+43 732 784841
linz@hertz.at

 

5020 Salzburg
Ferdinand-Porsche-Strasse 7
+43 662 876674
salzburg@hertz.at

 

3100 St.Pölten
Josefstrasse 36
+43 2742 77151
st.poelten@hertz.at

 

1110 Wien
Simmeringer Hauptstrasse 2
Tel. +43 1 795 42 661
wien11@hertz.at

 

Flughafenbüros



Graz                     

+43 316 82 50 07

 

Innsbruck              

+43 512 58 09 01 3010

 

Klagenfurt             

+43 463 415 00 321


Linz                      

+43 732 78 48 41


Salzburg                

+43 662 85 20 86


Wien                    

+43 795 42 1301